Палата номер 6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Палата номер 6 » Приемный покой » Заявление


Заявление

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заявление.

Здравствуйте, меня зовут olsen (реальное имя отличается)
Мне немного за 30, и я решил подать заявление на вступление в клан Палата Номер 6.

Я хочу найти классную компанию для общения через сеть internet.
Например, придя домой написать "Привет", и мне ответят "Привет Костян, ну и денек"
В этом духе.

Предлагаю использовать этот форум для общения и знакомства.
Пока на этом форуме только Ден и я, но наверняка тут со временем будут еще ребята из ПНШ.

После знакомства я предлагаю вам вынести вердикт для определения моего статуса.

0

2

Привет, Костян! =)

0

3

о, сюда импортировали перечень вопросов для правильной подачи заявки.

. Имя, возраст, город, ссылка на персонажа в мафии.
Меня зовут Костян, мне 30+3, город - Москва, https://www.mafiaonline.ru/info/olsen
2. Фотография\ссылка на соц.сеть.
https://vk.com/serzhenko
2. Придумай наилучшее применение розовым носкам.
(наверное это должен быть 3 пункт)
К сожалению, у меня нет розовых носков - я парень, и не пидор.
Но если бы они у меня были, я был бы, наверное, пидор.
Если говорить в общем, то наилучшее применение розовым носкам это носить их на ногах девочки, подбирая остальную одежду и аксессуары в стиль.
3. Как оцениваешь свой уровень игры в мафию? Что нравится делать? Сколько уже пребываешь на проекте?
Я оцениваю свой уровень игры средний, когда-то он наверное был выше. Мне нравится дремать на работе иногда.) Только им не говорите, я работаю в центре мск в бизнес центре на очень крутой должности. На проекте я уже 7 лет.
4. Чем тебя привлекла палатка? Кого из палатки знаешь и с какой стороны?
Палатка меня привлекает, ну как сказать, зная некоторых(почти всех) я склонен считать что тут должно мне быть весело, интересно, по духу и стилистике я также считаю что мне бы это понравилось. Я знаю всех недостаточно глубоко, чтобы поворачивать и оценивать по сторонам. Если конкретне я, конечно, знаю Дранка, я много общался с Понкой)..ну как много, не много. Мы обсуждали картину "Тайна перевала Дятлова".) РОРО мне сразу понравилась, как появилась на крестах и начала там общаться с людьми. Я ей сказал что у нее хороший мозг, и она с этим вроде как согласилась. Васп ну она меня знает, я знаю где работает Лоупс. Наверняка я знаю что-то еще.
5. В каких семьях раньше был, почему ушел? Что тебя может вынудить уйти из палатки?
Я был в адренте в 2011, не помню почему ушел. Я был в Аккардо, она распалась. Я был в Хантерах, оттуда мне по СИЭ срезали значок, и я туда не вернулся. Или пробовал, этого я тоже уже не помню. Если и пробовал то нехотя. Ну и, наконец, Упийцы. Давайте сейчас серьезно - я не хочу рассказывать почему я оттуда ушел. Я никому никогда этого не рассказывал, хоть многие спрашивали, да всем это почему-то интересно. Пусть лучше думают что я дурачок, потому что только дурачок может не жалеть что сам ушел из клана Упийцы. Но причина есть, и одно обстоятельство для меня оказалось важнее.
6. Что умеешь хорошо делать?
Много чего, и многое из этого много было по-малолетке. Сейчас же я в основном занимаюсь рабочими вопросами, и их я делаю хорошо.
Еще, ну вы наверное знаете, сейчас я профессиональный игрок в Hearthstone.
Я хорошо понимаю картину мира и даже так потихонечку пишу книгу, в которой содержатся мои размышления о каких-то фундаментальных научных вопросах, космологии, науки в целом. Я тут могу много наговорить.

Отредактировано ols (2018-07-21 01:23:19)

0

4

Здравствуйте.
Перечитывая свои сообщения, я заметил еще один вопрос, на который я не ответил.
Поэтому я зашел с компьютера, а не с планшета, чтобы удобнее набирать ответ через клавиатуру.

Что тебя может вынудить уйти из палатки?

Есть три обстоятельства, которые меня могут вынудить покинуть палатку.
Также следует уточнить, что нужен сам факт моего в ней нахождения - только в этом случае можно ее покинуть.

1. Если никогоо нигде не будет, я имею в виду например внутриклановую скайп-группу, а в ней бац и месяц, 2 недели никого нет, не с кем поболтать.
2. Второй пункт - общечеловеческий, из за этого можно уйти из любого сообщества. Какие-то неадекватные жесткие и злые оскорьления меня, моей девушки, родных, ну это вроде как ненормально и тут такого не будет, ну я бы и не подавал заявку на вступление в подобное сообщество. Ну а вдруг вы скажете - эй олс мы тут подружились с Пуффоном и добавим его к нам в чат.)))
3. Упийцы. Я там был 3 года или около того, конечно мне эти ребята близки, конечно, но в свете новых обстоятельст путей решения, скорее всего, никаких нет. Разговаривая с некоторыми людьми, у которых с упийцами не срослось, мне известно что плохо только первое время, а потом уже совсем не важно. Это как знаете, я каждую пятницу например покупаю себе шаурму и вишневое пиво. А я могу себе позволить так шиковать. И вот вчера вишневого пива не было, поэтому я взл другой напиток, который также оказался очень вкусным. Наверное буду брать теперь его.

Отредактировано ols (2018-07-21 10:56:23)

0

5

Прости, Костян, но у нас одни хамы в семье.

0

6

це неправда.
давай по новой.

0


Вы здесь » Палата номер 6 » Приемный покой » Заявление